UKR
Вибрати розділ
Кам'янське (Укр)

Вентиляция кафе, ресторанов, кальянных, парикмахерских Днепр

Вентиляция кафе, ресторанов, кальянных, парикмахерских Днепр
1 / 3
Вентиляция кафе, ресторанов, кальянных, парикмахерских Днепр - фото 1 Вентиляция кафе, ресторанов, кальянных, парикмахерских Днепр - фото 2 Вентиляция кафе, ресторанов, кальянных, парикмахерских Днепр - фото 3
Оновлено: 10 січня 2022, 11:18 ID: 1252989
Ціна за запитом
на Флагма з 29 березня 2012
Опанасенко Олег
инженер

Опис

Если Вы заметили, что микроклимат в Вашем ресторане (кафе) не очень комфортный, иногда образуется духота и воздух наполнен ароматами, доносящимися из варочных цехов, становится тяжело дышать. А представьте, что по приходу домой Ваши посетители обнаружат, что этим запахом пропиталась их одежда, волосы... Навряд ли им захочется прийти еще раз. Все это затмит даже непревзойденное искусство Вашего шеф-повара и прекрасный интерьер. Вам приходилось сталкиваться с подобным?
Самое страшное, что теряя клиентов - Вы теряете прибыль и стабильность. Но выход есть… Представьте, как многие посетители станут вашими постоянными клиентами - ведь у вас, отдыхая и наслаждаясь приемом пищи, они будут дышать свежим воздухом, они не устанут и сами того не замечая, в следующий раз снова придут именно к Вам.
Единственным решением проблемы является устройство «рабочей» вентиляции, да, именно - «рабочей».
Ведь, наверняка, у Вас есть система вентиляции в помещении, но она не выполняет свои функции, так как должна или так, как бы хотелось Вам.
Наша компания выполняет проектирование, расчет и монтаж систем вентиляции, приточно-вытяжных систем вентиляции. Специалисты компании выезжают на объект, составляя для заказчика проектное решение, связанное с монтажом систем кондиционирования и вентиляции. Или проводят анализ работы уже действующей системы вентиляции, находят причины ее неработоспособности, недостатки и определяют пути их устранения. За годы нашей работы мы определили, что главной причиной - почему запахи из кухни проникают в зал посетителей - является неверно спроектированная система вентиляции.
Не откладывайте, позвоните нам - и уже назначив встречу - Вы гарантировано и бесплатно узнаете - как решить проблему вентиляции в вашем заведении, а это уже 50% всего дела.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Рукав для вентиляции и пневмотранспорта
Ціна
Ціна за запитом
Область использования: Рукав для вентиляции и пневмотранспорта
+1650 оголошень
26 лют
4
Промышленная вентиляция Днепр, Каменское, Верховцево
Промышленная вентиляция Днепр, Каменское, Верховцево - фото 1
Промышленная вентиляция Днепр, Каменское, Верховцево - фото 2
Промышленная вентиляция Днепр, Каменское, Верховцево - фото 3
Ціна
100 грн/за запитом
Компании ОЛАНА предлагает вентиляционное оборудование для производственных помещений, офисов и жилых домов, для каждого покупателя мы предоставляем весь спектр сопутствующих услуг. Компания ОЛАНА не просто продаёт, но и проектирует различные вентиляционные системы. Специалисты компании выезжают...
+5 оголошень
10 січ 2022
2
Коньковый аэратор для вентиляции подкровельного. ..
Ціна
117.70
Система придает кровле великолепный вид и обеспечивает необходимую вентиляцию. Имеет уникальную тонкую, но ультра-прочною форму, гладкую и ровную, которая полностью сливается с кровлей и незаметна на ней. Простая и быстрая установка значительно экономит время монтажа.
+6419 оголошень
15 лип 2019
Показати ще
Працює на Флагма з 29 березня 2012
Опанасенко Олег
инженер
Контакти
Представник
Опанасенко Олег
инженер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Опанасенко Олег Николаевич, ФОП Опанасенко Олег, инженер
Вентиляция кафе, ресторанов, кальянных, парикмахерских Днепр
Ціна за запитом ID: 1252989
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.